Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Gefangener Amor, unsigniert, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 19 x 25 cm, in gold gefasstem Profilholzrahmen (Originalrahmen), Altersspuren, teilweise überarbeitet, Rahmen abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.05. - 07.06.2019 |